Dirección General

Directora General: Dra. Virginia Alejandra Soto

Dra. Operativa: Luisa Beatriz Kogan

Despacho: Viviana Catillo

Tesoreria: Marcelo Slabcow

Juridico: Raul Goncalvez

Inspectora: Oviedo Noraida Liliana - Etelvina Lopez - Araci Sosa

Patrimonio: Paula Echeverría

Personal: Ramona Ojeda

Archivo: Lucia Sequeira

Asesoria Letrada: Miguel Angel Gueret

Delegaciones y Oficinas de Posadas:

CDR- Av Uruguay: Antunez Elsa

CDR- Itaembé Miní: Virginia Rodriguez

Sección Primera/CDR: Mirta Jara

Sección Primera Sala de Matrimonio: Mirta Jara - Silvia Hipolito

Sección Segunda/CDR: Gimenez Claudia Miriam

Sección Tercera/CDR:  Tataren Dora Elsa

Sección Cuarta Hospital Materno: Amarilla Jose Dario

Sección Cuarta T.T: Villalba Delia Marieta

Sección Quinta/CDR: Rosalia Hortencia Ortigoza

Sección Sexta/CDR: Clotilde de León Arrua Rios - Patricia Ester Villalba

Sección Séptima (Sanatorio Borati): Sonia Rivero

Sección Novena (Sanatorio Nosiglia): Marina Masoneves

Sanatorio Camino: Carina Torrez

Sanatorio IOT: Vazquez Vanesa Griselda

Sanatorio Posadas: Rodriguez Juan Carlos

Delegación/CDR Fatima: Alberto Baez

CDR Cámara de Representantes: Tamara Lorena Saucedo

CDR Poder Judicial: Franco Lidia

Delegación/CDR Garupa: Graciela Dzincovsky

Delegaciones y Oficinas del Interior:

Delegación/CDR Candelaría: Ramos Alba Lidia

CDR Santa Ana: Prez Leticia

Delegación/CDR San Ignacio: Julia Mottard de Rea

CDR Jardín América: Lezcano Ana Sixta

Delegacion de Jardin America: Otto Noemi

Delegación/CDR Samic Jardín América: Francisca Salvador

Delegación/CDR Roca: Soledad del Carmen Zorrilla

CDR General Urquiza: Miriam Susana Haijman

CDR Santo Pipo: Gabriela Ines Fragueiro

Delegación Apostoles: Ana Maria Pismeni

CDR Apostoles: Armando Rafael Comparín

Samic Apostoles: Norma Bibiana Lopez

CDR San José: Martín Suarez

Delegación/CDR Concepcion de la sierra: Nilda Elvira Benitez

Delegación/CDR Leandro N. Alem: Elsa Ferreira

Samic Leandro N. Alem: Fabiana Noemi Chesani

Delegación/CDR Cerro Azul: Yañuk Silvia Beatriz

San Javier: Ferrari Gabriel Daniel

Delegación/CDR Obera TM: Silvia Raquel Sosa

Delegación/CDR Obera TT: Clementina Villalba

CDR Samic Obera: Antonia del Carmen Vazquez

CDR Guaraní: Otilia Mercedes Radaelli

Delegación de guaraní: Bielakowicz Mirta Liliana

Capiovi: Wilma Graciela Salvador

Delegación/CDR Puerto Rico: Cleto Daniel Vier

Delegación/CDR El Alcazar: Lopez Santiago Antonio

Delegación/CDR Ruiz de Montoya: Yvone Vogel

Delegación/CDR Dos de Mayo: Gladys Raquel Espindola

CDR Aristobulo del Valle: Borges Claudia

Delegación/CDR Campo Grande: Hernan Oscar Ferreira

Delegación/CDR 25 de Mayo: Javier Schatz  

CDR Colonia Aurora: Angel de Jesus Rodriguez

Delegación Colonia Aurora: Laura Hauschil

Delegación/CDR Santa Rita: Patricia Ortiz

CDR Montecarlo: Patricia Zarza - Machado Diaz Rafaela

CDR Caraguatay: Lidia Yolanda Sosa

Delegación/CDR Puerto Piray: Remedio Itatí Maidana

Delegacion/CDR San Vicente: Steurer Rafaela

Samic San Vicente: Oleñuk Mariela

Delegación/CDR El Soberbio: Dominga Catalina Argañaráz 

Delegación/CDR ElDorado Km 2: Maria Ester Vergara

Delegación/CDR Eldorado Km 9: Alicia Beatriz Gimenez

Samic Eldorado: Liliana Benitez

CDR Colonia Victoria: Duarte Anselmo

Delegación/CDR 9 de Julio: María del Carmen Palacio    

CDR San Pedro: Roque Bones Soley

Delegación San Pedro: Mercedez Muñoz

Delegación/CDR Puerto Iguazú: Aquino Mary Stella

Samic Iguazú: Batista Melo Luciana - Cuenca Liliana

Delegación/CDR Wanda: Eleuterio Talavera

Delegación/CDR Pto. Esperanza: Delicia Perez de Galeano

Bdo. de Irigoyen: Sanchez Sara

CDR Andresito: Ortiz Paiva Alicia

San Antonio: Frias Clemente

100 hectareas obera: Severo Lucas

Santo domingo CDR: Marquez Jose Elias

Contactos
Thursday the 14th. - Joomla Site Templates